Вы вошли как гость | Авторизоваться
Онлайн-заказ
КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Новости в сфере строительных технологий и материалов

Рынок строительных материалов в значительной степени подвержен влиянию внешних факторов: события быстро сменяют друг друга, наблюдаются резкие ценовые скачки, среди производителей появляются новые лидеры и исчезают прежние. Строительные технологии тоже не стоят на месте, а развиваются достаточно динамично. Поэтому новости этой темы всегда актуальны и важны как для профессионалов, работающих в области строительства, так и для всех тех, кто идёт в ногу со временем и хочет оставаться в курсе наиболее значимых событий.

«Сен-Гобен» представляет российскому рынку линейку цветных кладочных растворов Weber.Vetonit ML5, которые производятся на новом заводе компании в Егорьевске Московской области. Растворы предназначены для кладки керамического и силикатного кирпича внутри и снаружи помещений. Читать полностью »

Подразделение GYPROC компании «Сен-Гобен» объявило о запуске производства на заводе в Гомзово (Нижегородская область) уникального гипсокартонного материала Gyproc Аку-Лайн, создающего звукоизолирующий эффект в помещении. Этот инновационный в области звукоизоляции продукт, до настоящего времени импортировавшийся из Европы, производится в России со второго квартала 2015 г. Читать полностью »

Научный центр компании ТехноНИКОЛЬ разработал надежный и уникальный для России материал – алюминизированную пароизоляционную мембрану ПАРОБАРЬЕР. Появление нового материала российского производства позволит застройщикам отказаться от подорожавших импортных аналогов и обеспечить качественную и долговечную пароизоляцию здания по доступной цене. Читать полностью »

Российское ООО «Парок» получило экологический сертификат EcoStandart GREEN, который подтверждает, что вся продукция Paroc, производимая на заводе компании в Тверской области, безопасна для здоровья человека и окружающей среды. Читать полностью »

Специалисты компании «БЕСТ-Новострой» рассказывают о тенденциях в дизайне интерьеров, которые будут актуальны в 2015 году. Основным направлением нескольких последующих сезонов станет смешение старых и новых стилей. Читать полностью »

В конце ноября на заводе компании «профайн РУС» в Воскресенске стартует производство инновационной профильной системы KBE_76 Premium с монтажной глубиной 76 мм. Система была разработана в 2013 году специалистами концерна profine GmbH и до сих пор выпускалась только на заводах Германии под марками KBE, TROCAL и Kommerling. Читать полностью »

Подразделение компании «Сен-Гобен» WEBER-VETONIT расширяет линейку смесей для выравнивания полов и запускает в производство новый быстротвердеющий самонивелирующийся weber.vetonit fast level с уникальными характеристиками. Читать полностью »

Экструзионный пенополистирол ТЕХНОПЛЕКС компании ТехноНИКОЛЬ стал лауреатом Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России» в номинации «Промышленные товары для населения». Конкурс проводится Межрегиональной общественной организацией «Академия проблем качества» при поддержке Росстандарта России. Читать полностью »

В лаборатории Московского государственного строительного университета разработали кирпич, обладающий малым весом и хорошими теплоизоляционными свойствами. Этой новостью с интернет-порталом Стройкомплекса Москвы поделился проректор университета по научной работе Андрей Пустовгар. Читать полностью »

В 2011 году проект беспроводного зарядного устройства W.IRA принес краснодарцу Дмитрию Лопатину Зворыкинскую премию. Сегодня выпускник аспирантуры Кубанского государственного университета вместе с коллегами стоит на пороге подписания контракта с Samsung и готовится к запуску нового проекта – производство печатных гибких солнечных батарей. Читать полностью »

Компания «ПЕНОПЛЭКС» стала первым российским производителем экструдированного пенополистирола, наладившим серийное производство теплоизоляционных плит толщиной 150 мм на своих производственных площадках по всей России. Читать полностью »

Утеплитель ЛАЙТ БАТТС СКАНДИК от компании ROCKWOOL второй год подряд удостоен почетной награды, свидетельствующей о популярности инновационного продукта на рынке строительных материалов, - официальной премии «Товар года – 2013». Приз в номинации «Теплоизоляция для частного домостроения» вручили Директору по продажам ROCKWOOL Russia Максиму Тарасову. Читать полностью »

Итальянская группа компаний Fiandre Iris Ceramica приняла решение построить в Подмосковье завод по производству инновационного керамического гранита, сообщили в министерстве инвестиций и инноваций Московской области. Читать полностью »

Компания Knauf, мировой лидер в сфере производства строительных материалов, запустила новый завод по производству сухих смесей на основе гипса в Тульской области. Читать полностью »

Компания Н+Н, один из лидеров по производству газобетона в Северо-Западном регионе, первой на строительном рынке России представила инновационное решение – технологию возведения стен из газобетона с помощью клея на полиуретановой основе. Читать полностью »

Компания Wienerberger представляет уникальную для российского рынка новинку: поризованный сверхтёплый крупноформатный керамический блок Porotherm 51 Premium. Читать полностью »

ГК «Донтехком», официальный дилер ОАО «Мордовцемент», провела исследование импорта цемента в Россию в период с января по октябрь 2012 года. Данные показали, что объем ввезенного в РФ цемента на 68% выше, чем за аналогичный период 2011 года и составляет 3,2 млн. тонн. Читать полностью »

1 2 3 4 »
ТОВАРЫ: УСЛУГИ: БЫСТРО: ДЁШЕВО: ИНФОРМАЦИЯ:
Продажа строительного песка
Продажа ПГС
Продажа щебня гравийного
Продажа щебня гранитного
Продажа щебня известнякового
Продажа доломита
Продажа боя бетона и кирпича
Продажа асфальтной крошки
Продажа гравия природного
Продажа керамзита
Продажа цемента в мешках
Доставка сыпучих грузов
Разработка котлованов
Вывоз грунта
Вывоз мусора
Уборка и вывоз снега
Аренда самосвала
Аренда погрузчика
Аренда экскаватора
Аренда манипулятора
Аренда автокрана
Щебень в Ивантеевку
Щебень в Королёв
Щебень в Красноармейск
Щебень в Лосино-Петровский
Щебень в Монино
Щебень в Мытищи
Щебень в Пушкино
Щебень в Софрино
Щебень во Фрязино
Щебень в Щёлково
Щебень в Юбилейный
Песок в Ивантеевку
Песок в Королёв
Песок в Красноармейск
Песок в Лосино-Петровский
Песок в Монино
Песок в Мытищи
Песок в Пушкино
Песок в Софрино
Песок во Фрязино
Песок в Щёлково
Песок в Юбилейный
Каталог строительных ресурсов
Новости строительной отрасли
Строительные выставки и ярмарки
ГОСТы на стройматериалы
Полезные статьи
Вопросы/ответы
Карта сайта
Продажа почвосмеси
Продажа торфа
Продажа навоза
Продажа грунта
Задайте все интересующие Вас вопросы и сделайте заказ:
По : 8(916)943-89-72 или 8(926)656-57-90
По E-mail: dostavka-sm@yandex.ru
Заполнив форму Он-Лайн заказа
ДОСТАВКА-СМ©2011-2024 Использование материалов сайта возможно только с указанием прямой активной гиперссылки на источник
Доставка-СМ - это динамично развивающаяся компания, предлагающая на рынке Подмосковья сыпучие строительные материалы
и органические удобрения с доставкой самосвалами ЗИЛ и КАМАЗ. Самую низкую стоимость доставки мы можем предложить
для городов Мытищи, Щёлково, Пушкино, Королёв и близлежащих населённых пунктов Московской области.
Рейтинг сайтов - STROI-HELP.RU