Вы вошли как гость | Авторизоваться
Онлайн-заказ
КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Новости строительной отрасли Московского региона

В этой теме - новости по актуальным проблемам, важным событиям, так или иначе связанным со строительной отраслью Москвы и Московской области: строительство новых объектов, приватизация земли и жилья, законопроекты в сфере жилищного законодательства, тендеры на возведение новых объектов, эксклюзивные стройки, инвестиции, архитектура и многое другое.

Реконструкцию транспортной развязки на пересечении Дмитровского шоссе и МКАД планируется полностью завершить в августе текущего года, сообщил журналистам мэр Москвы Сергей Собянин. Читать полностью »

Жилую недвижимость группы компаний «Мортон» можно будет приобрести в ипотеку по ставке 10% годовых. Такая ставка будет действовать в течение трёх лет с момента оформления кредита. Читать полностью »

Не менее 12 км линий метро, 8 станций и 2 депо планируется ввести в эксплуатацию в столице в этом году, сообщает пресс-служба столичного стройкомплекса со ссылкой на заместителя мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марата Хуснуллина. Читать полностью »

Три реконструированных развязки на Московской кольцевой автодороге - на пересечении с Каширским шоссе, Ленинским и Рязанским проспектами - планируется открыть в этом году, сообщает пресс-служба столичного стройкомплекса. Читать полностью »

Колебания курса рубля не повлияли на работу московских строителей. Об этом сообщил руководитель столичного Департамента строительства Андрей Бочкарев. Читать полностью »

Информационный ресурс по вопросам экологии создадут в Подмосковье Общественная палата (ОП) и министерство экологии и природопользования Московской области, говорится в сообщении Главного управления социальных коммуникаций Московской области. Читать полностью »

В 2014 году В.Путиным был подписан закон, который изменяет порядок уплаты налога на имущество россиян. Какие же нововведения содержит этот документ, насколько в будущем увеличатся выплаты за жилье и каким образом можно уменьшить сумму налога? Читать полностью »

В 2015 году на территории Подмосковья начнётся возведение первого участка наземного метро. По мнению губернатора региона Андрея Воробьёва данный проект является экспериментальным. Читать полностью »

3D-модели реконструкции транспортных развязок на пересечении Московской кольцевой автодороги с радиальными городскими трассами представлены на Портале Стройкомплекса столицы. Читать полностью »

Компания «Гранель Девелопмент», успешно реализующая в 12 км от Москвы по Ярославскому шоссе строительство уникального малоэтажного жилого комплекса «Валентиновка Парк», объявила о начале работ по новому проекту в Королёве - ЖК «Театральный парк». Читать полностью »

Власти Москвы планируют открыть участок Второго кольца метро (Третий пересадочный контур) в 2016 году, сообщает сайт столичного Стройкомплекса со ссылкой на генерального директора АО «Объединение «ИНГЕОКОМ» Сергея Кидяева. Читать полностью »

Завершение работ по реконструкции бассейна «Лужники» планируется на декабрь 2017 года, сообщается в пресс-релизе архитектурного бюро UNK project, чей проект стал победителем международного конкурса. В мае 2015 года для постоянных посетителей будет оборудован временный открытый бассейн. Читать полностью »

Победителем конкурса по строительству, содержанию, ремонту и капитальному ремонту пятого пускового комплекса Центральной кольцевой автомобильной дороги (ЦКАД), стало ООО «Кольцевая магистраль», сообщил корреспондент «Интерфакса» по результатам подведения итогов конкурса. Читать полностью »

Третий пересадочный контур (ТПК) московского метро по протяженности будет сопоставим с половиной Московской кольцевой автодороги (МКАД), заявил руководитель столичного Департамента строительства Андрей Бочкарев. Читать полностью »

Ключевыми объектами дорожного строительства в 2014 году должны стать реконструкция четырех вылетных магистралей, реконструкция развязок на МКАД и начало реализации проекта ЦКАД, заявил заммэра столицы Марат Хуснуллин. Читать полностью »

В Российской Федерации с 1 февраля 2014 года вступают в силу изменения в действующее законодательство, которые коснутся процедуры государственной регистрации права собственности на недвижимость на основании сделок, удостоверенных нотариусом. Читать полностью »

До конца 2013 года в зону платных городских парковок внутри Садового кольца войдут 349 улиц, бульваров и переулков ЦАО, говорится в приказе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы. Читать полностью »

1 2 3 ... 19 20 »
ТОВАРЫ: УСЛУГИ: БЫСТРО: ДЁШЕВО: ИНФОРМАЦИЯ:
Продажа строительного песка
Продажа ПГС
Продажа щебня гравийного
Продажа щебня гранитного
Продажа щебня известнякового
Продажа доломита
Продажа боя бетона и кирпича
Продажа асфальтной крошки
Продажа гравия природного
Продажа керамзита
Продажа цемента в мешках
Доставка сыпучих грузов
Разработка котлованов
Вывоз грунта
Вывоз мусора
Уборка и вывоз снега
Аренда самосвала
Аренда погрузчика
Аренда экскаватора
Аренда манипулятора
Аренда автокрана
Щебень в Ивантеевку
Щебень в Королёв
Щебень в Красноармейск
Щебень в Лосино-Петровский
Щебень в Монино
Щебень в Мытищи
Щебень в Пушкино
Щебень в Софрино
Щебень во Фрязино
Щебень в Щёлково
Щебень в Юбилейный
Песок в Ивантеевку
Песок в Королёв
Песок в Красноармейск
Песок в Лосино-Петровский
Песок в Монино
Песок в Мытищи
Песок в Пушкино
Песок в Софрино
Песок во Фрязино
Песок в Щёлково
Песок в Юбилейный
Каталог строительных ресурсов
Новости строительной отрасли
Строительные выставки и ярмарки
ГОСТы на стройматериалы
Полезные статьи
Вопросы/ответы
Карта сайта
Продажа почвосмеси
Продажа торфа
Продажа навоза
Продажа грунта
Задайте все интересующие Вас вопросы и сделайте заказ:
По : 8(916)943-89-72 или 8(926)656-57-90
По E-mail: dostavka-sm@yandex.ru
Заполнив форму Он-Лайн заказа
ДОСТАВКА-СМ©2011-2024 Использование материалов сайта возможно только с указанием прямой активной гиперссылки на источник
Доставка-СМ - это динамично развивающаяся компания, предлагающая на рынке Подмосковья сыпучие строительные материалы
и органические удобрения с доставкой самосвалами ЗИЛ и КАМАЗ. Самую низкую стоимость доставки мы можем предложить
для городов Мытищи, Щёлково, Пушкино, Королёв и близлежащих населённых пунктов Московской области.
Рейтинг сайтов - STROI-HELP.RU