Вы вошли как гость | Авторизоваться
Онлайн-заказ
КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости строительной отрасли Московского региона

В этой теме - новости по актуальным проблемам, важным событиям, так или иначе связанным со строительной отраслью Москвы и Московской области: строительство новых объектов, приватизация земли и жилья, законопроекты в сфере жилищного законодательства, тендеры на возведение новых объектов, эксклюзивные стройки, инвестиции, архитектура и многое другое.

Власти Московской области сняли временное ограничение на выдачу новых разрешений на строительство, сообщила журналистам министр строительного комплекса и ЖКХ региона Марина Оглоблина. Соответствующее решение принято 30 апреля на заседании градостроительного совета Московской области. Читать полностью »

Подразделения Корпорации «Трансстрой» начали работы по возведению двухуровневой эстакады – основного и наиболее сложного объекта реконструкции Щелковского шоссе. Эстакада позволит развести транспортные потоки и разгрузить автодорогу. Читать полностью »

Работы по реконструкции Ярославки с благоустройством и проведением шумозащитных мероприятий будут завершены в третьем квартале текущего года. Об этом депутатам муниципальных образований СВАО сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. Читать полностью »

В 2013-2014 годах в Королеве будет расселено семь многоквартирных домов в связи с реконструкцией Ярославского шоссе, сообщается на сайте городской администрации. Читать полностью »

Направленные съезды и пять эстакад появятся на пересечении кольцевой автодороги и Мичуринского проспекта в рамках реконструкции транспортной развязки. Открытый конкурс на определение подрядчика объявил городской Департамент строительства. Читать полностью »

Правительство намерено уже с 1 января 2014 года ввести новый налог на недвижимое имущество. Однако, пока платить придется не всем россиянам, а только жителям 12 российских регионов, заявил заместитель министра финансов России Сергей Шаталов. Читать полностью »

Андрей Воробьев, исполняющий обязанности губернатора Московской области, приостановил выдачу новых разрешений на возведение многоквартирных домов. По мнению экспертов, рынок жилой недвижимости Подмосковья постигнет участь столичного. Читать полностью »

Для привлечения потенциальных покупателей девелоперы подмосковных коттеджных поселков используют приставку «эко» в 80% случаев только из-за удачного расположения вблизи леса или водоема. Читать полностью »

«Юридический центр адвоката Олега Сухова» составил список самых ненадежных застройщиков Московского региона, которые по сей день продолжают реализацию жилья и держат в планах новые проекты. Чтобы не попасть в число обманутых дольщиков, советуем вам познакомиться с этим списком. Читать полностью »

В 2013 году будет спроектирован дублёр Щёлковского шоссе, уже в 2015 году шоссе может быть построено. Расходы на строительство трассы уже заложены в федеральный бюджет. В настоящее время ведётся согласование акта выбора земельного участка под трассу с владельцами земель, по которым пройдёт новое шоссе. Читать полностью »

Логистические центры и хордовые дороги необходимо построить в Подмосковье перед тем, как вводить запрет на въезд большегрузного транспорта на МКАД в дневное время, поэтому дату ограничения стоит перенести, заявил руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Константин Черемисов. Читать полностью »

Полицейские вскрыли мошенничество с 300 гектарами госземель в Подмосковье более чем на миллиард рублей, по делу арестован начальник отдела Росреестра по Раменскому району, сообщили в МВД РФ. Читать полностью »

Программа по развитию системы управления отходами в Подмосковье будет представлена в январе 2013 года, заявил во вторник временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев. Читать полностью »

Согласно информации, размещенной на официальном портале госзакупок, максимальная цена подрядных работ по реконструкции Ленинского проспекта на всем его протяжении составит 18 млрд 671 млн рублей, наивысшая цена выполнения функций технического заказчика работ - 419 млн рублей. Читать полностью »

Здание Русского духовного театра «Глас» на Малой Ордынке будет сохранено. Такое решение принято 20 ноября на заседании Комиссии по вопросам градостроительной деятельности в историческом центре Москвы. Читать полностью »

В департаменте строительства Москвы отметили, что строительство двух новых съездов на МКАД с Ленинградского шоссе будет окончено уже в текущем году, раньше намеченных сроков. Новая развязка, как утверждают в мэрии, позволит избавиться от пробок на Ленинградском шоссе, которые уже стали привычными и возникают в частности из-за «клеверных» съездов. Читать полностью »

Согласно данным экспертов, в течение следующего года цены на жилье в подмосковном городе Мытищи существенно вырастут. С начала текущего года стоимость квадратного метра жилья в Мытищах уже увеличилась более чем на 17%. Читать полностью »

« 1 2 3 4 5 ... 19 20 »
ТОВАРЫ: УСЛУГИ: БЫСТРО: ДЁШЕВО: ИНФОРМАЦИЯ:
Продажа строительного песка
Продажа ПГС
Продажа щебня гравийного
Продажа щебня гранитного
Продажа щебня известнякового
Продажа доломита
Продажа боя бетона и кирпича
Продажа асфальтной крошки
Продажа гравия природного
Продажа керамзита
Продажа цемента в мешках
Доставка сыпучих грузов
Разработка котлованов
Вывоз грунта
Вывоз мусора
Уборка и вывоз снега
Аренда самосвала
Аренда погрузчика
Аренда экскаватора
Аренда манипулятора
Аренда автокрана
Щебень в Ивантеевку
Щебень в Королёв
Щебень в Красноармейск
Щебень в Лосино-Петровский
Щебень в Монино
Щебень в Мытищи
Щебень в Пушкино
Щебень в Софрино
Щебень во Фрязино
Щебень в Щёлково
Щебень в Юбилейный
Песок в Ивантеевку
Песок в Королёв
Песок в Красноармейск
Песок в Лосино-Петровский
Песок в Монино
Песок в Мытищи
Песок в Пушкино
Песок в Софрино
Песок во Фрязино
Песок в Щёлково
Песок в Юбилейный
Каталог строительных ресурсов
Новости строительной отрасли
Строительные выставки и ярмарки
ГОСТы на стройматериалы
Полезные статьи
Вопросы/ответы
Карта сайта
Продажа почвосмеси
Продажа торфа
Продажа навоза
Продажа грунта
Задайте все интересующие Вас вопросы и сделайте заказ:
По : 8(916)943-89-72 или 8(926)656-57-90
По E-mail: dostavka-sm@yandex.ru
Заполнив форму Он-Лайн заказа
ДОСТАВКА-СМ©2011-2024 Использование материалов сайта возможно только с указанием прямой активной гиперссылки на источник
Доставка-СМ - это динамично развивающаяся компания, предлагающая на рынке Подмосковья сыпучие строительные материалы
и органические удобрения с доставкой самосвалами ЗИЛ и КАМАЗ. Самую низкую стоимость доставки мы можем предложить
для городов Мытищи, Щёлково, Пушкино, Королёв и близлежащих населённых пунктов Московской области.
Рейтинг сайтов - STROI-HELP.RU