Вы вошли как гость | Авторизоваться
Онлайн-заказ
КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Утеплитель ROCKWOOL ЛАЙТ БАТТС СКАНДИК снова стал «Товаром года»


22.11.2013, 01:57 | Новости в сфере строительных технологий и материалов

Утеплитель ЛАЙТ БАТТС СКАНДИК от компании ROCKWOOL второй год подряд удостоен почетной награды, свидетельствующей о популярности инновационного продукта на рынке строительных материалов, - официальной премии «Товар года – 2013». Приз в номинации «Теплоизоляция для частного домостроения» вручили Директору по продажам ROCKWOOL Russia Максиму Тарасову.

«Для компании ROCKWOOL большая честь второй раз подряд получать премию «Товар года». Выбор покупателей в пользу утеплителя ЛАЙТ БАТТС СКАНДИК подтверждает, что все те усилия, которые мы вложили в его создание, были оценены по достоинству. А учитывая, что сами потребители участвовали в процессе разработки продукта, предлагая нам свои идеи и высказывая пожелания, можно сказать, что это наша общая, уже вторая по счету победа», - комментирует Максим Тарасов.

При разработке утеплителя из каменной ваты ЛАЙТ БАТТС СКАНДИК компании ROCKWOOL удалось успешно внедрить технологию компрессии плит до 60%, которая предоставляет ощутимую экономию на перевозке материала. Также были проведены исследования потребительских предпочтений, которые воплотились в создании яркой информативной упаковки и удобстве выбора из двух размеров пачек.

Сегодня ЛАЙТ БАТТС СКАНДИК производится на самом современном заводе ROCKWOOL, расположенном в Татарстане в ОЭЗ «Алабуга», с марта 2014 года начнется его выпуск на предприятии компании в Выборге. ROCKWOOL обладает патентом на данную разработку, не имеющую аналогов на российском рынке. За полтора года с момента появления утеплителя ЛАЙТ БАТТС СКАНДИК в строительных магазинах по всей России куплено уже более 5 миллионов пачек инновационного продукта. При этом все чаще предпочтение отдается плитам толщиной 100 мм, - оптимальной с точки зрения энергосбережения и удобства применения.

Премия «Товар года» ежегодно присуждается наиболее популярным товарам массового спроса. Победа продукта в соответствующей номинации свидетельствует о грамотной маркетинговой стратегии продвижения и, как следствие, признании товара потребителем. Авторитет премии подтвержден и ее высоким статусом — конкурс проводится совместно с Московской Международной Бизнес Ассоциацией при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ. Партнёрами Премии выступают ведущие исследовательские компании Nielsen и КОМКОН.

О компании ROCKWOOL

Подразделение ROCKWOOL СНГ входит в Группу компаний ROCKWOOL – мирового лидера в производстве решений из каменной ваты. Продукция применяется для утепления, звукоизоляции и огнезащиты и предназначена для всех видов зданий и сооружений, а также для судостроения и промышленного оборудования. ROCKWOOL оказывает консультационные услуги в области повышения энергоэффективности зданий, поставляет системные решения для утепления фасадов, кровель и огнезащиты, декоративные панели для фасадов, акустические подвесные потолки, звукоизолирующие барьеры для защиты от дорожного шума и антивибрационные панели для железных дорог, искусственную почву для выращивания овощей и цветов.

Компания ROCKWOOL основана в 1909 году, ее центральный офис находится в Дании. ROCKWOOL принадлежат 27 заводов в Европе, Северной Америке и Азии. Штат насчитывает более 9000 специалистов. Продажи Группы за 2012 год составили около 2 млрд. евро. Российские производственные предприятия ROCKWOOL находятся в г. Железнодорожный Московской области, в г. Выборг Ленинградской области, в г. Троицк Челябинской области и в ОЭЗ «Алабуга» (Республика Татарстан).
Теги: роквул, утеплитель, минеральная вата, ROCKWOOL, Каменная вата, теплозоляция Источник: НОУ-ХАУС.ру

Читайте также:


КОММЕНТАРИИ (всего 0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ТОВАРЫ: УСЛУГИ: БЫСТРО: ДЁШЕВО: ИНФОРМАЦИЯ:
Продажа строительного песка
Продажа ПГС
Продажа щебня гравийного
Продажа щебня гранитного
Продажа щебня известнякового
Продажа доломита
Продажа боя бетона и кирпича
Продажа асфальтной крошки
Продажа гравия природного
Продажа керамзита
Продажа цемента в мешках
Доставка сыпучих грузов
Разработка котлованов
Вывоз грунта
Вывоз мусора
Уборка и вывоз снега
Аренда самосвала
Аренда погрузчика
Аренда экскаватора
Аренда манипулятора
Аренда автокрана
Щебень в Ивантеевку
Щебень в Королёв
Щебень в Красноармейск
Щебень в Лосино-Петровский
Щебень в Монино
Щебень в Мытищи
Щебень в Пушкино
Щебень в Софрино
Щебень во Фрязино
Щебень в Щёлково
Щебень в Юбилейный
Песок в Ивантеевку
Песок в Королёв
Песок в Красноармейск
Песок в Лосино-Петровский
Песок в Монино
Песок в Мытищи
Песок в Пушкино
Песок в Софрино
Песок во Фрязино
Песок в Щёлково
Песок в Юбилейный
Каталог строительных ресурсов
Новости строительной отрасли
Строительные выставки и ярмарки
ГОСТы на стройматериалы
Полезные статьи
Вопросы/ответы
Карта сайта
Продажа почвосмеси
Продажа торфа
Продажа навоза
Продажа грунта
Задайте все интересующие Вас вопросы и сделайте заказ:
По : 8(916)943-89-72 или 8(926)656-57-90
По E-mail: dostavka-sm@yandex.ru
Заполнив форму Он-Лайн заказа
ДОСТАВКА-СМ©2011-2024 Использование материалов сайта возможно только с указанием прямой активной гиперссылки на источник
Доставка-СМ - это динамично развивающаяся компания, предлагающая на рынке Подмосковья сыпучие строительные материалы
и органические удобрения с доставкой самосвалами ЗИЛ и КАМАЗ. Самую низкую стоимость доставки мы можем предложить
для городов Мытищи, Щёлково, Пушкино, Королёв и близлежащих населённых пунктов Московской области.
Рейтинг сайтов - STROI-HELP.RU