Вы вошли как гость | Авторизоваться
Онлайн-заказ
КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости в сфере строительных технологий и материалов

Рынок строительных материалов в значительной степени подвержен влиянию внешних факторов: события быстро сменяют друг друга, наблюдаются резкие ценовые скачки, среди производителей появляются новые лидеры и исчезают прежние. Строительные технологии тоже не стоят на месте, а развиваются достаточно динамично. Поэтому новости этой темы всегда актуальны и важны как для профессионалов, работающих в области строительства, так и для всех тех, кто идёт в ногу со временем и хочет оставаться в курсе наиболее значимых событий.

В среду, 28 ноября, в Москве состоится официальное открытие центра оптовой торговли «Бухта», в котором жители и гости столицы смогут приобрести качественные строительные материалы российских и зарубежных производителей. Читать полностью »

Ученые из голландского Дельтфского технического университета приступили к полевым испытаниям самовосстанавливающегося бетона, трещины в котором заделывают специальные бактерии. Читать полностью »

Группа компаний Urban Group построила и ввела в эксплуатацию Егорьевский завод строительных материалов, который вошел в тройку крупнейших производителей газобетона в Московском регионе. Мощность предприятия – 500 тыс. куб. м блоков из автоклавного газобетона в год, что позволит ежегодно возводить не менее 800 тыс. кв. м доступного жилья в России. Читать полностью »

В июне 2012 года средняя цена на цемент в России увеличилась на 3 процента до 2998 рублей за тонну (без учета транспортировки и НДС), с начала года рост составил 7,1 процента. Об этом говорится в сообщении компании «СМПро». Читать полностью »

20 июня Группа компаний ЛСР проведёт торжественную церемонию производственного запуска кирпичного завода "ЛСР.Стеновые" в Павловском Посаде. Предприятие станет одним из крупнейших производителей высококачественного лицевого кирпича в Московском регионе. Читать полностью »

По оценке аналитиков Национальной ассоциации сметного ценообразования и стоимостного инжиниринга, в мае месяце стоимость основных строительных материалов в России повысилась. Лидером по росту цен оказался цемент. Читать полностью »

Бизнес центр класса А Premium West, который возводит компания «ГЕМА Инвест» в районе транспортной развязки на пересечении Можайского шоссе и МКАД, будет полностью обходиться без городского теплоснабжения. Сдача объекта в эксплуатацию намечена на вторую половину 2012 года. Читать полностью »

Дочернее предприятие французской компании Onduline ООО «Ондулин - строительные материалы» ввело в эксплуатацию вторую очередь фабрики по производству битумных кровельных материалов в Нижнем Новгороде. Читать полностью »

Ассоциация производителей и поставщиков пенополистирола и научно-исследовательский институт строительной физики РААСН объединили усилия для внедрения энергоэффективных технологий на основе пенополистирола в российскую строительную практику Читать полностью »

В конце февраля в состоялось подписание Генерального соглашения о создании российско-китайского совместного предприятия «Грин Энерджи», которое займется реализацией проектов в области биоэнергетики, в том числе на базе переработки вторичных отходов для получения электроэнергии и тепла. Соглашение подписали представители Государственной электросетевой компании Китая, Российского энергетического агентства и Российской топливной компании. Читать полностью »

« 1 2 3 4 »
ТОВАРЫ: УСЛУГИ: БЫСТРО: ДЁШЕВО: ИНФОРМАЦИЯ:
Продажа строительного песка
Продажа ПГС
Продажа щебня гравийного
Продажа щебня гранитного
Продажа щебня известнякового
Продажа доломита
Продажа боя бетона и кирпича
Продажа асфальтной крошки
Продажа гравия природного
Продажа керамзита
Продажа цемента в мешках
Доставка сыпучих грузов
Разработка котлованов
Вывоз грунта
Вывоз мусора
Уборка и вывоз снега
Аренда самосвала
Аренда погрузчика
Аренда экскаватора
Аренда манипулятора
Аренда автокрана
Щебень в Ивантеевку
Щебень в Королёв
Щебень в Красноармейск
Щебень в Лосино-Петровский
Щебень в Монино
Щебень в Мытищи
Щебень в Пушкино
Щебень в Софрино
Щебень во Фрязино
Щебень в Щёлково
Щебень в Юбилейный
Песок в Ивантеевку
Песок в Королёв
Песок в Красноармейск
Песок в Лосино-Петровский
Песок в Монино
Песок в Мытищи
Песок в Пушкино
Песок в Софрино
Песок во Фрязино
Песок в Щёлково
Песок в Юбилейный
Каталог строительных ресурсов
Новости строительной отрасли
Строительные выставки и ярмарки
ГОСТы на стройматериалы
Полезные статьи
Вопросы/ответы
Карта сайта
Продажа почвосмеси
Продажа торфа
Продажа навоза
Продажа грунта
Задайте все интересующие Вас вопросы и сделайте заказ:
По : 8(916)943-89-72 или 8(926)656-57-90
По E-mail: dostavka-sm@yandex.ru
Заполнив форму Он-Лайн заказа
ДОСТАВКА-СМ©2011-2024 Использование материалов сайта возможно только с указанием прямой активной гиперссылки на источник
Доставка-СМ - это динамично развивающаяся компания, предлагающая на рынке Подмосковья сыпучие строительные материалы
и органические удобрения с доставкой самосвалами ЗИЛ и КАМАЗ. Самую низкую стоимость доставки мы можем предложить
для городов Мытищи, Щёлково, Пушкино, Королёв и близлежащих населённых пунктов Московской области.
Рейтинг сайтов - STROI-HELP.RU