Вы вошли как гость | Авторизоваться
Онлайн-заказ
КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Новости строительной отрасли от 24 Мая 2012 года

» 2012 » Май » 24

Министерство культуры России объявило о поиске подрядчика по ремонту и реставрации Свято-Троицкой Сергиевой лавры в подмосковном Сергиевом Посаде, на эти цели из федерального бюджета может быть выделено до 50 миллионов рублей, следует из заявки, размещенной на портале госзакупок. Читать полностью »

В городе Тертенс, Австрия, открылось головокружительное архитектурное творение – дом, который с полным правом можно назвать «все вверх тормашками», и который, вопреки всем строительным нормам, стоит не на фундаменте, а на остроконечной вершине крыши. Читать полностью »

Столичная администрация собирается завершить сооружение Четвертого транспортного кольца в ближайшую пятилетку. Об этом заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. Читать полностью »

В Ивантеевке специалисты «РСГ-Московская область» приступили к благоустройству пойменной зоны реки Скалбы и ручья Песчаный. Данные работы осуществляются в рамках строительства нового жилого микрорайона «Заречная слобода», который девелопер возводит в северной части города. Читать полностью »

Во вторник, 22 мая, самая высокая телевизионная башня планеты Tokyo Sky Tree высотой 634 метра приняла первых посетителей. Комплекс способен принимать до 200 тысяч туристов ежедневно (25 миллионов посетителей в год), и может стать лидером японской столицы по посещаемости и популярности. Читать полностью »

Дочернее предприятие французской компании Onduline ООО «Ондулин - строительные материалы» ввело в эксплуатацию вторую очередь фабрики по производству битумных кровельных материалов в Нижнем Новгороде. Читать полностью »

Девятого июня в деревне Новинки-Бегичево Серпуховского района состоится открытие нового аэродрома Новинки. По случаю церемонии открытия на аэродроме состоится воздушный праздник, будут показаны фигуры высшего пилотажа на самолетах и вертолетах. Читать полностью »

Финансово-строительная корпорация «Лидер» сдала в эксплуатацию два из четырех корпусов жилого комплекса в городском округе Балашиха, который компания достраивает за другим застройщиком. Возведение объекта с 700 дольщиками было приостановлено в 2007 году. Читать полностью »

Открытый конкурс на разработку проекта планировки участка Люблинско-Дмитровской линии московского метро от проектируемой станции «Селигерская» до платформы Лианозово Савеловского направления Московской железной дороги объявилен Москомархитектурой. Читать полностью »

«Самое масштабное строительство в рамках «Программы-200» - столь высокую оценку получил храмовый комплекс в честь Преподобного Серафима Саровского в Раеве, возводимый в проезде Шокальского. Строящийся храм, как и два других на северо-востоке столицы, посетил депутат Госдумы, советник мэра столицы и Патриарха Московского и всея Руси Владимир Ресин. Читать полностью »

В 2012 - 2014 годах в столице планируется реконструировать 12 из 19 вылетных трасс. Остальные семь магистралей будут реконструированы в последующие несколько лет. Часть дорожных объектов, которые планировалось сдать в 2013 году, будут введены уже в нынешнем году. Читать полностью »

ТОВАРЫ: УСЛУГИ: БЫСТРО: ДЁШЕВО: ИНФОРМАЦИЯ:
Продажа строительного песка
Продажа ПГС
Продажа щебня гравийного
Продажа щебня гранитного
Продажа щебня известнякового
Продажа доломита
Продажа боя бетона и кирпича
Продажа асфальтной крошки
Продажа гравия природного
Продажа керамзита
Продажа цемента в мешках
Доставка сыпучих грузов
Разработка котлованов
Вывоз грунта
Вывоз мусора
Уборка и вывоз снега
Аренда самосвала
Аренда погрузчика
Аренда экскаватора
Аренда манипулятора
Аренда автокрана
Щебень в Ивантеевку
Щебень в Королёв
Щебень в Красноармейск
Щебень в Лосино-Петровский
Щебень в Монино
Щебень в Мытищи
Щебень в Пушкино
Щебень в Софрино
Щебень во Фрязино
Щебень в Щёлково
Щебень в Юбилейный
Песок в Ивантеевку
Песок в Королёв
Песок в Красноармейск
Песок в Лосино-Петровский
Песок в Монино
Песок в Мытищи
Песок в Пушкино
Песок в Софрино
Песок во Фрязино
Песок в Щёлково
Песок в Юбилейный
Каталог строительных ресурсов
Новости строительной отрасли
Строительные выставки и ярмарки
ГОСТы на стройматериалы
Полезные статьи
Вопросы/ответы
Карта сайта
Продажа почвосмеси
Продажа торфа
Продажа навоза
Продажа грунта
Задайте все интересующие Вас вопросы и сделайте заказ:
По : 8(916)943-89-72 или 8(926)656-57-90
По E-mail: dostavka-sm@yandex.ru
Заполнив форму Он-Лайн заказа
ДОСТАВКА-СМ©2011-2024 Использование материалов сайта возможно только с указанием прямой активной гиперссылки на источник
Доставка-СМ - это динамично развивающаяся компания, предлагающая на рынке Подмосковья сыпучие строительные материалы
и органические удобрения с доставкой самосвалами ЗИЛ и КАМАЗ. Самую низкую стоимость доставки мы можем предложить
для городов Мытищи, Щёлково, Пушкино, Королёв и близлежащих населённых пунктов Московской области.
Рейтинг сайтов - STROI-HELP.RU