Вы вошли как гость | Авторизоваться
Онлайн-заказ
КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости строительной отрасли Московского региона

В этой теме - новости по актуальным проблемам, важным событиям, так или иначе связанным со строительной отраслью Москвы и Московской области: строительство новых объектов, приватизация земли и жилья, законопроекты в сфере жилищного законодательства, тендеры на возведение новых объектов, эксклюзивные стройки, инвестиции, архитектура и многое другое.

Согласно данным Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области, в 2011 году наиболее благоустроенными населенными пунктами Подмосковья признаны Химки, Ступино, Серебряные Пруды и Совхоз имени Ленина. Читать полностью »

Новый вариант плана зон охраны исторического памятника «Древний город Радонеж» разработают в Подмосковье, что позволит предотвратить его застройку, сообщили в пресс-службе министерства культуры Московской области. Читать полностью »

В конце апреля распахнет свои двери многофункциональный комплекс в поселке пансионата «Клязьминское водохранилище» в поселении Пироговский Мытищинского района. На днях глава Мытищинского района Виктор Азаров вместе с руководителями поселения посетил строительную площадку и осмотрел все три этажа здания. Читать полностью »

Департамент строительства города Москвы объявил конкурс по определению заказчика на период реконструкции транспортной развязки в месте пересечения МКАД и Ленинградского шоссе. Реконструкция этой развязки будет стоить городу 5 млрд. рублей. Читать полностью »

Столичная администрация объявила конкурс по выбору подрядчика реставрации фасадов зданий усадьбы «Кусково», которая размещается в районе Вешняки в юго-восточной части города. На эти работы власти готовы выделить около 23 млн. рублей. Читать полностью »

В шестом корпусе жилого комплекса «Лосиный остров», который сооружает компания «Дон-Строй Инвест», началась отделка дизайнерских квартир. В этом корпусе имеется 19 типов квартир, и для каждого типа разрабатывается четыре уникальных интерьера: «итальянская классика», «английская классика», «модерн» и «фьюжн». Читать полностью »

В сентябре планируется ввести в эксплуатацию строящуюся станцию «Новокосино» Калининской линии московского метрополитена, расположенную на востоке столицы. Об этом мэру Москвы Сергею Собянину доложили на строительной площадке станции. Читать полностью »

Столичный Департамент строительства проводит открытый аукцион на право заключения госконтракта на выполнение подготовки территории для сноса жилых домов под номерами 23, 25 и 27 по улице Стандартная в районе Алтуфьевский. Читать полностью »

Чтобы избежать проблем с движением транспорта по Варшавскому шоссе во время его реконструкции, власти Москвы планируют построить два дублера, один из которых - по Дорожной улице - достроят уже к июню текущего года. Читать полностью »

В архитектурно-строительном центре «Дом на Брестской» открыта выставка конкурсных предложений по концепции развития общественного пространства на месте снесенной гостиницы «Россия» на территории Зарядья. Читать полностью »

Московское правительство занялось реконструкцией двух больших полигонов твердых бытовых отходов (ТБО) - «Дмитровского» и «Хметьево». На весь цикл работ, рассчитанных до октября нынешнего года, будет потрачено почти 80 миллионов рублей. Читать полностью »

Стройкомплекс Москвы объявил конкурс на право заключения госконтракта на исполнение функций заказчика на период строительства транспортной развязки на пересечении Новоясеневского проспекта с Профсоюзной улицей в двух уровнях. Читать полностью »

Мэр Москвы Сергей Собянин 15 марта проинспектировал ход реконструкции Варшавского шоссе. Работы начались в ноябре прошлого года. Проект включает в себя восстановление отдельных участков магистрали, строительство эстакады около МКАД и транспортного тоннеля в районе улицы Подольских Курсантов, а также перекладку сетей и инженерных коммуникаций. Читать полностью »

15 марта завершился прием проектных предложений в рамках открытого творческого конкурса на разработку концепции развития общественного пространства на территории Зарядья на месте снесенной гостиницы «Россия». Все желающие смогут ознакомиться с проектами и проголосовать за понравившийся. Читать полностью »

В пресс-службе комплекса градостроительной политики и строительства Москвы сообщили, что реконструкция Гребного канала, который в нынешнем году примет II этап Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ, завершится в мае. Читать полностью »

Градостроительно-земельная комиссия правительства столицы утвердила новые параметры строительства башни «Россия» в ММДЦ «Москва-Сити». Теперь небоскреб не будет самым высоким в Европе: высота башни снизилась почти в два раза - с 612 до 360 м. Читать полностью »

В пресс-службе «Московского метрополитена» сообщили, что открытие станции «Парк культуры», расположенной на Кольцевой линии, переносится с 30 марта нынешнего года на апрель месяц. Точные сроки названы не были. Читать полностью »

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 19 20 »
ТОВАРЫ: УСЛУГИ: БЫСТРО: ДЁШЕВО: ИНФОРМАЦИЯ:
Продажа строительного песка
Продажа ПГС
Продажа щебня гравийного
Продажа щебня гранитного
Продажа щебня известнякового
Продажа доломита
Продажа боя бетона и кирпича
Продажа асфальтной крошки
Продажа гравия природного
Продажа керамзита
Продажа цемента в мешках
Доставка сыпучих грузов
Разработка котлованов
Вывоз грунта
Вывоз мусора
Уборка и вывоз снега
Аренда самосвала
Аренда погрузчика
Аренда экскаватора
Аренда манипулятора
Аренда автокрана
Щебень в Ивантеевку
Щебень в Королёв
Щебень в Красноармейск
Щебень в Лосино-Петровский
Щебень в Монино
Щебень в Мытищи
Щебень в Пушкино
Щебень в Софрино
Щебень во Фрязино
Щебень в Щёлково
Щебень в Юбилейный
Песок в Ивантеевку
Песок в Королёв
Песок в Красноармейск
Песок в Лосино-Петровский
Песок в Монино
Песок в Мытищи
Песок в Пушкино
Песок в Софрино
Песок во Фрязино
Песок в Щёлково
Песок в Юбилейный
Каталог строительных ресурсов
Новости строительной отрасли
Строительные выставки и ярмарки
ГОСТы на стройматериалы
Полезные статьи
Вопросы/ответы
Карта сайта
Продажа почвосмеси
Продажа торфа
Продажа навоза
Продажа грунта
Задайте все интересующие Вас вопросы и сделайте заказ:
По : 8(916)943-89-72 или 8(926)656-57-90
По E-mail: dostavka-sm@yandex.ru
Заполнив форму Он-Лайн заказа
ДОСТАВКА-СМ©2011-2024 Использование материалов сайта возможно только с указанием прямой активной гиперссылки на источник
Доставка-СМ - это динамично развивающаяся компания, предлагающая на рынке Подмосковья сыпучие строительные материалы
и органические удобрения с доставкой самосвалами ЗИЛ и КАМАЗ. Самую низкую стоимость доставки мы можем предложить
для городов Мытищи, Щёлково, Пушкино, Королёв и близлежащих населённых пунктов Московской области.
Рейтинг сайтов - STROI-HELP.RU