Вы вошли как гость | Авторизоваться
Онлайн-заказ
Главная » 2012 » Май » 11

Так называемый верхний слой. Используется для восстановления плодородного слоя почвы после строительных работ, для разбивки газонов, для улучшения плодородия и структуры почвы, в качестве компонента почвенных смесей, в качестве удобрения на бедных почвах.
Категория: Продукция


Относительно недорог, получен в ходе разработки карьеров. Используется в предварительном благоустройстве территории, перед последующими работами по озеленению, в качестве выравнивающего слоя. Часто используется для обратной засыпки котлованов и траншей.
Категория: Продукция


Полупревший, самого отличного качества. Улучшает плодородие, структуру, водный и воздушный режим, микробиологические свойства почвы. Особенно эффективен при внесении в сухие теплые и рыхлые почвы, легкие по составу, а также под холодостойкие культуры.
Категория: Продукция


Полупревший, самого отличного качества. Незаменим для набивки парников, утепленных грядок, а также при выращивании грибов-шампиньонов. Внесение конского навоза в холодные глинистые и сырые почвы оказывает на них согревающее действие и позволяет получить урожай в более ранние сроки.
Категория: Продукция


Фрезерный низинный торф из экологически чистых районов Московской и Владимирской областей. Практически не содержит посторонних примесей (щепы, кусков корневищ и т.п.) Ценное органическое удобрение. Богат содержанием углерода. Улучшает структуру почвы. Также можно использовать в качестве мульчи.
Категория: Продукция


Обладает самыми лучшими агротехническими свойствами и практически полностью готова к использованию без добавления примесей или удобрений. Характеризуется очень высокой плодородностью, а также балансом минеральных веществ. Сертицирована МЭР (Московским Экологическим Регистром).
Категория: Продукция


В мешках по 50 кг. Гарантии качества лучших российских производителей: Мордовцемент, Евроцемент групп, Воскресенский цементный завод. Минимальная партия 80 мешков. Для бетона, железобетонных конструкций и строительных блоков, различных строительных растворов.
Категория: Продукция


Экологически чистый материал для теплоизоляции кровли, подвала, фундамента, для тепло- и звукоизоляции перекрытий и полов, для изготовления керамзитобетонных блоков и сверхлегкого бетона. А также для теплоизоляции грунта, при засыпке оснований в теплицах, в дренажных системах и в качестве фильтра канализационных стоков.
Категория: Продукция


Продукт переработки старых асфальтовых покрытий. С успехом применяется в дорожном строительстве, поскольку это идеальный материал для недорогой отсыпки дорог внутри дачных, коттеджных поселков и гаражных обществ.
Категория: Продукция


Разновидность вторичного щебня. Обладает неплохими дренажными свойствами, поэтому можно использовать для осушения участков земли в дренажных канавах, заменив им более дорогостоящий природный щебень. В качестве дорожного основания применять не рекомендуется.
Категория: Продукция


Недорогая альтернатива природному щебню: для заполнителя в бетонах низких марок, для укрепления слабых грунтов и отсыпки временных и пешеходных дорог, съездов, для подсыпки под автостоянки и асфальтированные площадки.
Категория: Продукция


Для ландшафтного дизайна и дизайна внутреннего интерьера помещений, для фасадных работ, приготовления асфальтобетона, наполнения аквариумов и как минеральный раскислитель почвы в агротехнике. Дешевле и экологичнее гранитной крошки. Имеет низкое водопоглощение.
Категория: Продукция


Для бетона, железобетонных изделий, строительства дорог. Незаменим при устройстве асфальтобетонных покрытий. Физические показатели близки к гранитному щебню, однако он дешевле, менее радиоактивен и обладает более высокими связующими свойствами. Часто используется в ландшафтном дизайне, экологичен.
Категория: Продукция


Самый доступный по цене вид природного щебня. Применяется в основном в неответственных железобетонных конструкциях и для строительства дорог с малой транспортной нагрузкой в качестве "подушки". Благодаря цветовому разнообразию также применим в декоративных целях. Экологически чист.
Категория: Продукция


Для мощных и надёжных строительных конструкций: обладает отменной прочностью, морозостойкостью, длительным сроком эксплуатации, поэтому считается одним из лучших заполнителей для бетонов высоких марок. Недостаток всего один - относительно высокая цена.
Категория: Продукция


Для фундаментных работ, для бетонов, для производства ЖБИ, для дорожного строительства. Достойная альтернатива щебню гранитному по цене, приемлемой для частныхных застройщиков. В отличие от гравия зерна имеют неправильную угловатую форму, с острыми ребрами и шероховатой поверхностью.
Категория: Продукция


Для фильтрации в колодцах и других источниках чистой воды, для дренажных систем, для обустройства прилегающих территорий в загородном строительстве, для засыпки площадок перед водоемами, для изготовления легких бетонов и отсыпки оснований дорог.
Категория: Продукция


Высококачественный песок практически без глинистых и пылевых частиц для бетона и железобетонных изделий, для приготовления строительных растворов, для производства тротуарной плитки, бордюров. Имеет модуль крупности 1,8 мм - 2,5 мм.
Категория: Продукция


Для заполнителя в тяжелых, легких, ячеистых и силикатных бетонах, для приготовления строительных растворов, сухих смесей, для устройства оснований и покрытий автомобильных дорог. Применение для фундаментных работ существенно экономит средства. Незаменим для дренажных систем.
Категория: Продукция


Для проведения работ на нулевом цикле строительства, для обратной засыпки фундаментов, в строительстве дорог, для благоустройства территорий и возведения насыпей. После просеивания - для приготовления строительных смесей для бетонных, кладочных и штукатурных работ.
Категория: Продукция


Для планировки, поднятия и выравнивания участков и строительных площадок, при обратной засыпке котлована, оврага, траншеи, устройстве насыпей. Имеет более высокие дренажные свойства по сравнению с планировочным грунтом, т.к. представляет собой смесь песка и суглинка, примерно в соотношении 3:1.
Категория: Продукция


Представляет собой, по сути, не разделённый на фракции гравий. Хорош для отсыпки дороги, стоянки для автомобиля или площадки под установку гаража или ракушки. Для изготовления бетонных растворов применять не рекомендуется.
Категория: Продукция


Для выравнивания строительной площадки, отсыпки основания малонагруженных автодорог, для устройства подушки и отсыпки фундамента строящегося здания, либо при подведении к зданию коммуникаций для отсыпки различных трубопроводов. Очень эффективна как дренажный слой.
Категория: Продукция


Вам необходимо перевезти на другой участок строительную бытовку или нужно привезти и выгрузить несколько десятков поддонов газобетонных блоков? В таком случае закажите кран-манипулятор в аренду. Вам это даст существенную экономию средств. Потому что в этом случае Вам не придётся заказывать по-отдельности и кран, и грузовой автомобиль, не нужно будет нанимать грузчиков. Ведь кран-манипулятор сам грузит, сам везёт и сам разгружает. Возьмите в Доставке-СМ в аренду кран-манипулятор КМ-34000 на базе шасси КамАЗ-6520, и Вы не прогадаете.
Категория: Техника

ТОВАРЫ: УСЛУГИ: БЫСТРО: ДЁШЕВО: ИНФОРМАЦИЯ:
Продажа строительного песка
Продажа ПГС
Продажа щебня гравийного
Продажа щебня гранитного
Продажа щебня известнякового
Продажа доломита
Продажа боя бетона и кирпича
Продажа асфальтной крошки
Продажа гравия природного
Продажа керамзита
Продажа цемента в мешках
Доставка сыпучих грузов
Разработка котлованов
Вывоз грунта
Вывоз мусора
Уборка и вывоз снега
Аренда самосвала
Аренда погрузчика
Аренда экскаватора
Аренда манипулятора
Аренда автокрана
Щебень в Ивантеевку
Щебень в Королёв
Щебень в Красноармейск
Щебень в Лосино-Петровский
Щебень в Монино
Щебень в Мытищи
Щебень в Пушкино
Щебень в Софрино
Щебень во Фрязино
Щебень в Щёлково
Щебень в Юбилейный
Песок в Ивантеевку
Песок в Королёв
Песок в Красноармейск
Песок в Лосино-Петровский
Песок в Монино
Песок в Мытищи
Песок в Пушкино
Песок в Софрино
Песок во Фрязино
Песок в Щёлково
Песок в Юбилейный
Каталог строительных ресурсов
Новости строительной отрасли
Строительные выставки и ярмарки
ГОСТы на стройматериалы
Полезные статьи
Вопросы/ответы
Карта сайта
Продажа почвосмеси
Продажа торфа
Продажа навоза
Продажа грунта
Задайте все интересующие Вас вопросы и сделайте заказ:
По : 8(916)943-89-72 или 8(926)656-57-90
По E-mail: dostavka-sm@yandex.ru
Заполнив форму Он-Лайн заказа
ДОСТАВКА-СМ©2011-2024 Использование материалов сайта возможно только с указанием прямой активной гиперссылки на источник
Доставка-СМ - это динамично развивающаяся компания, предлагающая на рынке Подмосковья сыпучие строительные материалы
и органические удобрения с доставкой самосвалами ЗИЛ и КАМАЗ. Самую низкую стоимость доставки мы можем предложить
для городов Мытищи, Щёлково, Пушкино, Королёв и близлежащих населённых пунктов Московской области.
Рейтинг сайтов - STROI-HELP.RU