Вы вошли как гость | Авторизоваться
Онлайн-заказ
КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости строительной отрасли

Для тех, кто хочет быть в курсе событий строительной отрасли и новинок строительных технологий и материалов - актуальные новости рынка земли и недвижимости, промышленного и жилищного строительства, производства строительных и отделочных материалов на территории Москвы и Московской области, а также инновационные энергосберегающие технологии, эко-здания и самые неожиданные архитектурные проекты в современном мире.

Все работы по реставрации и реконструкции Ленинградского вокзала в Москве планируется завершить уже до конца текущего 2012 года. Олег Тони, вице-президент ОАО «РЖД», сообщил, что внутренний вид вокзала значительно изменится. Это будет практически новое здание, но с полным сохранением его внешнего облика. Читать полностью »

Финансирование целевой программы «Дороги Подмосковья» увеличено на 882 тысяч рублей, на эти средства планируется реконструировать и отремонтировать более тысячи километров дорог, а также мосты и светофы, сообщили в главном управлении дорожного хозяйства Московской области. Читать полностью »

Власти Москвы планируют построить две транспортные развязки на Волгоградском проспекте в местах, где он пересекается с Люблинской улицей и Волжским бульваром. Соответствующий проект планировки участка линейного объекта улично-дорожной сети утвердила Градостроительно-земельная комиссия 25 июля. Читать полностью »

Участок Люблинско-Дмитровской линии от станции «Селигерская» планируется продлить в Лианозово, откуда метро возможно протянуть по земле в район Северный. Об этом 23 июня сообщил заместитель мэра по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин во время субботнего объезда. Читать полностью »

Совместный проект столичной администрации и Сбербанка, предусматривающий восстановление исторических зданий в Москве находится под угрозой срыва. Мэрия замешкалась с передачей объектов, а Сбербанк в это время решил, что проект убыточный. Читать полностью »

Консалтиногвая компания RRG завершила работы по проведению исследований и разработке концепций реорганизации территории для ряда объектов РЖД в Москве и регионах. В перспективе вокзалы и железнодорожные станции превратятся в современные траспортно-пересадочные узлы с торговыми и бизнес-зонами. Читать полностью »

Специалисты завершили реставрацию Грановитой палаты Московского Кремля. Об этом сообщил журналистам Станислав Кюнер, заместитель директора ФГУП «Атэкс» ФСО России, которое выступало генеральным подрядчиком работ. Читать полностью »

Губернатор Подмосковья Сергей Шойгу считает, что жилищное строительство в Московской области может быть приостановлено. По его мнению, сейчас приоритетным необходимо сделать развитие инфраструктуры вокруг уже возведенного жилья. Читать полностью »

Новый Дворец бракосочетаний на смотровой площадке Живописного моста в Москве должен начать работу к концу текущего года. Марат Хуснуллин, заместитель мэра по градостроительной политике, обязал строителей сдать объект до 1 декабря. Читать полностью »

Проект планировки участка на транспортной развязке МКАД с Дмитровским шоссе охватит территорию более чем в 51 гектар. Открытый конкурс на выполнение проектных работ сегодня объявила Москомархитектура. Читать полностью »

Власти подмосковной Балашихи объявили о приостановке строительства в районе Салтыковского лесопарка и об отмене ранее подписанных постановлений, касающихся возведения там жилья, сообщили в пресс-службе администрации города. Читать полностью »

Сергей Собянин, мэр Москвы, объявил «гаражную амнистию». По словам градоначальника, значительная часть гаражей, находящихся в пределах территорий особо охраняемых природных зон, построена более 50 лет назад, когда указанные территории не являлись объектами охраны. Таким образом, в сложившейся ситуации нет вины владельцев гаражей. Читать полностью »

По сообщению Департамента строительства Москвы, строители приступают к возведению эстакады на пересечении Ярославского шоссе с Малыгинским проездом. Сейчас проводятся подготовительные работы и вынос инженерных коммуникаций из зоны строительства. Читать полностью »

Новый торгово-развлекательный и офисный комплекс «Авиа Парк» на пересечении Ленинградского проспекта и Третьего Транспортного кольца построит компания AMMA Development. Доступная арендаторам площадь комплекса составит 252 тыс. кв. м. «Авиа Парк» станет крупнейшим в Европе торговым центром. Читать полностью »

20 июня Группа компаний ЛСР проведёт торжественную церемонию производственного запуска кирпичного завода "ЛСР.Стеновые" в Павловском Посаде. Предприятие станет одним из крупнейших производителей высококачественного лицевого кирпича в Московском регионе. Читать полностью »

Федеральное казенное учреждение «Федеральное управление автомобильных дорог «Центральная Россия» Федерального дорожного агентства» запустило в интернете в режиме реального времени трансляцию о ремонтах автомобильных дорог, сообщила пресс-служба Минтранса. Читать полностью »

Подразделение Росавтодора ФКУ «Центравтомагистраль» объявило конкурс на создание проекта реконструкции автодороги А105 от Москвы к аэропорту «Домодедово». Стартовая цена госконтракта составляет 250 млн. рублей, говорится в заявке, которую разместили на сайте государственных закупок. Читать полностью »

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 24 25 »
ТОВАРЫ: УСЛУГИ: БЫСТРО: ДЁШЕВО: ИНФОРМАЦИЯ:
Продажа строительного песка
Продажа ПГС
Продажа щебня гравийного
Продажа щебня гранитного
Продажа щебня известнякового
Продажа доломита
Продажа боя бетона и кирпича
Продажа асфальтной крошки
Продажа гравия природного
Продажа керамзита
Продажа цемента в мешках
Доставка сыпучих грузов
Разработка котлованов
Вывоз грунта
Вывоз мусора
Уборка и вывоз снега
Аренда самосвала
Аренда погрузчика
Аренда экскаватора
Аренда манипулятора
Аренда автокрана
Щебень в Ивантеевку
Щебень в Королёв
Щебень в Красноармейск
Щебень в Лосино-Петровский
Щебень в Монино
Щебень в Мытищи
Щебень в Пушкино
Щебень в Софрино
Щебень во Фрязино
Щебень в Щёлково
Щебень в Юбилейный
Песок в Ивантеевку
Песок в Королёв
Песок в Красноармейск
Песок в Лосино-Петровский
Песок в Монино
Песок в Мытищи
Песок в Пушкино
Песок в Софрино
Песок во Фрязино
Песок в Щёлково
Песок в Юбилейный
Каталог строительных ресурсов
Новости строительной отрасли
Строительные выставки и ярмарки
ГОСТы на стройматериалы
Полезные статьи
Вопросы/ответы
Карта сайта
Продажа почвосмеси
Продажа торфа
Продажа навоза
Продажа грунта
Задайте все интересующие Вас вопросы и сделайте заказ:
По : 8(916)943-89-72 или 8(926)656-57-90
По E-mail: dostavka-sm@yandex.ru
Заполнив форму Он-Лайн заказа
ДОСТАВКА-СМ©2011-2024 Использование материалов сайта возможно только с указанием прямой активной гиперссылки на источник
Доставка-СМ - это динамично развивающаяся компания, предлагающая на рынке Подмосковья сыпучие строительные материалы
и органические удобрения с доставкой самосвалами ЗИЛ и КАМАЗ. Самую низкую стоимость доставки мы можем предложить
для городов Мытищи, Щёлково, Пушкино, Королёв и близлежащих населённых пунктов Московской области.
Рейтинг сайтов - STROI-HELP.RU