Вы вошли как гость | Авторизоваться
Онлайн-заказ
КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Новости строительной отрасли

Для тех, кто хочет быть в курсе событий строительной отрасли и новинок строительных технологий и материалов - актуальные новости рынка земли и недвижимости, промышленного и жилищного строительства, производства строительных и отделочных материалов на территории Москвы и Московской области, а также инновационные энергосберегающие технологии, эко-здания и самые неожиданные архитектурные проекты в современном мире.

Здание Русского духовного театра «Глас» на Малой Ордынке будет сохранено. Такое решение принято 20 ноября на заседании Комиссии по вопросам градостроительной деятельности в историческом центре Москвы. Читать полностью »

В департаменте строительства Москвы отметили, что строительство двух новых съездов на МКАД с Ленинградского шоссе будет окончено уже в текущем году, раньше намеченных сроков. Новая развязка, как утверждают в мэрии, позволит избавиться от пробок на Ленинградском шоссе, которые уже стали привычными и возникают в частности из-за «клеверных» съездов. Читать полностью »

Согласно данным экспертов, в течение следующего года цены на жилье в подмосковном городе Мытищи существенно вырастут. С начала текущего года стоимость квадратного метра жилья в Мытищах уже увеличилась более чем на 17%. Читать полностью »

В среду, 28 ноября, в Москве состоится официальное открытие центра оптовой торговли «Бухта», в котором жители и гости столицы смогут приобрести качественные строительные материалы российских и зарубежных производителей. Читать полностью »

Возбуждено уголовное дело в отношении Александра Слободина, главы Чеховского района Московской области. Чиновник подозревается в том, что воспользовавшись своим служебным положением, незаконно перевел в муниципальную собственность земли лесного фонда. Читать полностью »

На сайте Комитета по долевому жилищному строительству Московской области появился список домов, которые обладают признаками многоквартирности и были построены незаконно на земельных участках, где разрешено только индивидуальное и дачное строительство. Читать полностью »

Мосгосстройнадзор сообщил о возобновлении строительно-монтажных работ на футбольном стадионе «ЦСКА», расположенном в Северном округе Москвы по адресу: 3-я Песчаная улица, владение 2. Читать полностью »

Ученые из голландского Дельтфского технического университета приступили к полевым испытаниям самовосстанавливающегося бетона, трещины в котором заделывают специальные бактерии. Читать полностью »

Группа компаний Urban Group построила и ввела в эксплуатацию Егорьевский завод строительных материалов, который вошел в тройку крупнейших производителей газобетона в Московском регионе. Мощность предприятия – 500 тыс. куб. м блоков из автоклавного газобетона в год, что позволит ежегодно возводить не менее 800 тыс. кв. м доступного жилья в России. Читать полностью »

Интернет-портал с полной информацией о недвижимости региона появится через пять лет. Платформу с минимальным набором данных правительство Московской области сможет предложить уже к концу 2013 года. Читать полностью »

В июне 2012 года средняя цена на цемент в России увеличилась на 3 процента до 2998 рублей за тонну (без учета транспортировки и НДС), с начала года рост составил 7,1 процента. Об этом говорится в сообщении компании «СМПро». Читать полностью »

В ходе совещания по развитию транспортной инфраструктуры Московской области Губернатору Московской области Сергею Шойгу представлены два варианта пилотной линии Межмуниципальной сети скоростного пассажирского транспорта на базе технологии легкорельсового транспорта «Южная Хорда». Читать полностью »

Власти Подмосковья планируют выделить около 100 миллионов рублей на государственный кадастровый учет особо охраняемых природных территорий (ООПТ) областного и местного значений в 2013 году, заявил в понедельник министр экологии Московской области Михаил Воронцов. Читать полностью »

Мэр столицы Сергей Собянин проинспектировал строительство участка Четвертого транспортного кольца (северо-восточной хордовой трассы) от шоссе Энтузиастов до Измайловского шоссе, начатое в 2008 году. Читать полностью »

Расходы на строительство дорог в Московской области в 2013 году из всех источников финансирования планируются в объеме около 30 миллиардов рублей. Читать полностью »

Губернатор Московской области Сергей Шойгу сообщил, что в подмосковном городе Щелково собираются построить предприятие по выпуску космических спутников наблюдения и связи. Там же появится и научный городок. Читать полностью »

В августе начнутся работы по реконструкции Щелковского шоссе на участке от МКАД до Садового кольца. Об этом сообщил прессе префект Восточного административного округа столицы Николай Ломакин. Читать полностью »

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 24 25 »
ТОВАРЫ: УСЛУГИ: БЫСТРО: ДЁШЕВО: ИНФОРМАЦИЯ:
Продажа строительного песка
Продажа ПГС
Продажа щебня гравийного
Продажа щебня гранитного
Продажа щебня известнякового
Продажа доломита
Продажа боя бетона и кирпича
Продажа асфальтной крошки
Продажа гравия природного
Продажа керамзита
Продажа цемента в мешках
Доставка сыпучих грузов
Разработка котлованов
Вывоз грунта
Вывоз мусора
Уборка и вывоз снега
Аренда самосвала
Аренда погрузчика
Аренда экскаватора
Аренда манипулятора
Аренда автокрана
Щебень в Ивантеевку
Щебень в Королёв
Щебень в Красноармейск
Щебень в Лосино-Петровский
Щебень в Монино
Щебень в Мытищи
Щебень в Пушкино
Щебень в Софрино
Щебень во Фрязино
Щебень в Щёлково
Щебень в Юбилейный
Песок в Ивантеевку
Песок в Королёв
Песок в Красноармейск
Песок в Лосино-Петровский
Песок в Монино
Песок в Мытищи
Песок в Пушкино
Песок в Софрино
Песок во Фрязино
Песок в Щёлково
Песок в Юбилейный
Каталог строительных ресурсов
Новости строительной отрасли
Строительные выставки и ярмарки
ГОСТы на стройматериалы
Полезные статьи
Вопросы/ответы
Карта сайта
Продажа почвосмеси
Продажа торфа
Продажа навоза
Продажа грунта
Задайте все интересующие Вас вопросы и сделайте заказ:
По : 8(916)943-89-72 или 8(926)656-57-90
По E-mail: dostavka-sm@yandex.ru
Заполнив форму Он-Лайн заказа
ДОСТАВКА-СМ©2011-2024 Использование материалов сайта возможно только с указанием прямой активной гиперссылки на источник
Доставка-СМ - это динамично развивающаяся компания, предлагающая на рынке Подмосковья сыпучие строительные материалы
и органические удобрения с доставкой самосвалами ЗИЛ и КАМАЗ. Самую низкую стоимость доставки мы можем предложить
для городов Мытищи, Щёлково, Пушкино, Королёв и близлежащих населённых пунктов Московской области.
Рейтинг сайтов - STROI-HELP.RU